Абсолютно неважно, намерены Вы заказать или купить косуху в Киеве, нелишним для Вас будет ознакомится с несколькими нюансами касающимися модных тенденций, специфики строения и гардеробной универсальности этих уникальных кожаных курток давно ставших легендой модной индустрии.

Став сильным трендом в коллекциях последних годов Косухи, основательно прижились на подиумах Парижа, Милана и Лондона в бесконечной череде нео-вариаций от Прада, Барбери, Десперадос и других. Основными модными веяниями стали декорирование благородными натуральными мехами, кристаллами Свароски и даже драг металлами, также прослеживались эксперименты с длинной и вариации с безрукавками (косухи-жилетки).

На вопрос почему косуха относится к разряду “must have” в любом современном гардеробе, ответит одно характеризующее слово - универсальность. Брюки, джинсы, футболка, вечернее платье, это все формирует превосходное кэжуал сочетание в паре со стильной косухой.

При рассмотрении покупки качественной косухи, стоит убедится в высоком классе используемой кожи, наличии фурнитуры именитых брендов (YKK, RIRI) и конечно же достойном исполнении. Сегодня даже топ-бренды прибегают к дешевой “восточной” сборке, так что подвоха можно ждать и от косухи с дорогим ярлыком.

Обратите внимание на ассортимент VorteLeather в сегменте “Косухи” и помните что все представленные модели могут быть доработаны командой высококлассных мастеров в соответствии с Вашими пожеланиями!