Итак, мы решили обсудить какие дубленки являются модными именно сейчас. На мировых подиумах отчетливо видно два тренда. Во-первых, это минимализм. Отделка драгоценными камнями, бижутерией и металлами больше не входит в "мэинстрим". 

Простые очертания (всего 3-4 отчетливые линии в дизайне), небогатая цветовая палитра, а также использования сравнительно недорогих сортов меха - вот как дизайнерский цех видит современную дубленку. Второе направление - это обогащение классического дизайна нестандартными элементами, например, широко применяются объемные детали и ассиметричный крой. Заимствованная из косухи ассиметричная молния, выпуклые плечевые и локтевые накладки, рукава в две трети - это лишь капли того океана разнообразия, которое может быть использовано в модной дубленке.

На холсте мировых дизайнеров кожа и мех чудесным образом превращаются в драгоценность, которая подчеркивает тонкий вкус и высокий статус своего владельца.  Эти шедвры от всемирно известных кутюрье, воплощенные в мехе, нам представляют в виде изысканых шуб и дубленок. Хотя мода на кожаные и меховые изделия достаточно стабильна, ее далеко нельзя назвать полностью статичной.

Вы должны понимать, что мода это лишь полезный совет для выбора Вашего гардероба; Ваши личные предпочтения и внешние данные могут вымогать некоторого отклонения от "мэинстрима". Синтез модных трендов и Вашего собственного стиля обычно дает наилучший результат.

Хотя Мы и представляем весь спектр свободы: от выбора моделей из нашего каталога до эскизов предложенных клиентами, VorteLeather основывает свою работу именно на продуктивном взаимодействии с заказчиком. Поскольку исходя из нашего опыта в результате объединения предпочтений клиента и знаний дизайнера (в сфере технологии производства и специфических техник по скрадыванию внешних недостатков) создаются дубленки приносящие эстетическое удовольствие и комфорт. Всегда рады Вам угодить, "VorteLeather".